Последние новости
22 сентября 2016, 01:24
6

Лавров и Керри в ходе переговоров в Нью-Йорке обсудили урегулирование в Сирии

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Globallookpress

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри в ходе личной встречи в Нью-Йорке, последовавшей за телефонным разговором, продолжили обсуждение урегулирования в Сирии.

"В ходе телефонного разговора, состоявшегося по американской инициативе, и последовавшей затем встречи в составе делегаций было продолжено обсуждение проблематики сирийского урегулирования", – сообщается на странице МИД России в Facebook.

Напомним, глава внешнеполитического ведомства РФ посетил американский город для участия в 71-й сессии Генассамблеи ООН.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением