Лидер регионального отделения правой партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) в Тюрингии Бьорн Хёке прибыл на избирательный участок для голосования на выборах в земельный парламент на автомобиле "Лада Нива", сообщает телеканал NTV 1 сентября.
В полдень (11:00 по московскому времени) в воскресенье 52-летний политик прибыл на избирательный участок в общине Борнхаген в районе Айхсфельд на внедорожнике российского производства темно-синего цвета.
"Он приехал на свой избирательный участок на "Ладе Нива" – внедорожнике российского производства", – говорится в сообщении NTV.
Поделиться
Выборы в парламенты федеральных земель Германии могут привести к расколу
Выборы в парламенты федеральных земель Германии могут привести к расколу
Напомним, 1 сентября выборы в парламенты федеральных земель проходят в Тюрингии и Саксонии на востоке Германии. Согласно прогнозам, АдГ может победить в Тюрингии с результатом 29% голосов.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением