Последние новости
16 июня 2024, 16:31
3234

Английские болельщики напали на сербов в Германии

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Global Look Press/IMAGO/Tim Rehbein/RHR-FOTO

В немецком Гельзенкирхене произошло очередное ЧП с участием футбольных фанатов.

По информации The Guardian, один из местных баров атаковали болельщики сборной Англии из-за того, что там сидели поклонники команды Сербии. Разнимать нарушителей приехали 200 полицейских. В итоге все завершилось массовой дракой, в которой серьезные травмы получили один англичанин и один сотрудник правопорядка.

Напомним, встреча группового этапа Евро-2024 Англия – Сербия состоится сегодня, 16 июня. Начало игры в 22.00 по московскому времени.

Также в рамках третьего игрового дня турнира Нидерланды обыграли Польшу (2:1). В эти минуты проходит матч между Словенией и Данией. Идет первый тайм, счет 1:0 в пользу датчан.

Ранее в Гамбурге полицейские открыли стрельбу по мужчине с топором, который оказался в толпе нидерландских болельщиков.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением