Последние новости
04 июня 2024, 06:03
2278

Сотрудники военкомата на Украине "на эмоциях" сбили велосипедиста

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Global Look Press/Zacharie Scheurer/ZUMAPRESS.com

Микроавтобус сотрудников военкомата сбил мужчину на велосипеде во Львовской области. Руководство областного военкомата объяснило ДТП тем, что военные попросту не справились с эмоциями во время погони, при которой велосипедист нецензурно ругался. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице военкомата в Facebook*.

По словам представителей военкомата, велосипедист начал ругаться после просьбы сотрудников военкомата предъявить документы. После этого мужчина решил уехать от военных на велосипеде, уточнили в ведомстве.

"Военнослужащие ... не справившись с эмоциями, решили преследовать беглеца. Затем догнали и пытались преградить ему путь", – объяснили действия сотрудников военкомата в ведомстве.

Украинские мужчины всячески стараются избежать отправки на фронт. Так, некоторые украинцы призывного возраста пытаются бежать с Украины, переодевшись в женщин. Так, 44-летний житель одного из украинских городов пытался пересечь границу с Румынией, надев юбку и сделав подобие женской груди. Для пущей убедительности мужчина надел парик с длинными черными волосами. 

* Корпорация Meta (владелец Facebook, Instagram, WhatsApp и Threads) признана экстремистской и запрещена в России.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением