Последние новости
23 мая 2024, 12:24
269

Песков: король Бахрейна не передавал Путину предложений по Украине

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © ИЗВСЕТИЯ / Павел Волков

Король Бахрейна Хамад бен Иса Аль Халифа не передавал президенту России Владимиру Путину предложений по урегулированию украинского конфликта, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Нет, об этом не заходила (речь – прим. РЕН ТВ), хотя мировоззренчески отмечалось сходство взглядов на международные дела", — заявил Песков, цитату приводит ТАСС.

Король Бахрейна прибыл в Россию с официальным визитом 22 мая. Он подчеркнул, что РФ играет конструктивную роль в поддержании международного мира и безопасности.

Путин на встрече с лидером Бахрейна отметил хорошие тенденции в развитии торгового сотрудничества между странами.

Наряду с этим Бахрейн попросил Россию поддержать мирную конференцию по Ближнему Востоку. Россия стала первой страной, к которой Бахрейн обратился с такой просьбой.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением