Последние
новости РЕН ТВ

16 ноября 2014, 14:49
9

Меркель: Запад должен продолжить диалог с РФ

Канцлер Германии заявила, что для диалога с Россией необходимо использовать любую возможность.

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о необходимости дальнейших переговоров с Россией, несмотря на разночтение в позиции по украинскому кризису, сообщаетDeutsche Welle.

Меркель отметила, что для диалога необходимо использовать любую возможность.

Напомним, российский президент Владимир Путин в ходе саммита G20 провел встречу с Ангелой Меркель, в ходе которой разъяснил особенности российского подхода к ситуации на востоке Украины. Детали разговора Меркель отказалась раскрывать, отметив, что в ходе встречи обсуждалась ситуация на Украине в целом.

Напомним, в Брисбене 15-16 ноябряпроходила встреча лидеров стран "большой двадцатки". Основной неофициальной темой встреч политиков сталвопрос урегулирования украинского конфликта. В ходе пресс-конференции по итогам саммита российский лидер Владимир Путин заявил, что конфликт на Украине имеет хорошие перспективы урегулирования.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Россия и Япония договорились о мире
09 ноября 2014, 16:06
Россия и Япония договорились о мире

Владимир Путин и Синдзо Абэ обсудили сотрудничество в вопросе заключения мирного договора между странами.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности