Семья заблудилась в крупнейшем в мире лабиринте, который расположен в Калифорнии.
Туристы заблудились в крупнейшем в мире лабиринте "Cool Patch Pumpkin", который расположен в Калифорнии. В панике люди стали звонить в службы экстренной помощи. Они не могли найти выход и боялись, что им придется остаться в этом месте на ночь, пишет издание Mirror.
Странники признались, что они опасались за то, что их ждет судьба сумасшедшего писателя Джека Торранса, которого в фильме "Сияние" режиссера Стэнли Кубрика сыграл актер Джек Николсон. Напомним, что по сюжету фильма Торранс замерз в лабиринте.
"Cool Patch Pumpkin" - самый большой лабиринт в мире, внесенный в Книгу рекордов Гиннеса. Примечательно, что официальный сайт достопримечательности Калифорнии отмечает, что новый дизайн лабиринта "подарит много веселых часов посетителям". Однако членам семьи, которые заблудилась в этом месте, было не до веселья, так как они более четырех часов не могли найти выход. На данный момент власти рассматривают вариант закрытия "Cool Patch Pumpkin".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением,
Пользовательским соглашением
и
Соглашением о конфиденциальности