Последние новости
04 августа 2016, 09:27
10

Сестра сравнила Надежду Савченко с Иисусом Христом

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Жизнь Надежды полна мучений и гонений "за правду", заявила сестра украинской наводчицы.
Фото: © Globallookpress

Вера Савченко сравнила сестру-наводчицу с Иисусом Христом. Как написала она на своей странице в Facebook, жизнь Надежды полна мучений и гонений "за правду".

Женщина также отметила, что именно Савченко стала первой, кто поднял вопрос о примирении с Донбассом. Вера Савченко подчеркнула, что это примирение необходимо Украине. Эти шаги помогут Киеву и в отношении с Польшей, признавшей Волынскую резню геноцидом поляков со стороны украинских националистов, добавила она.

"Если для многих несокрушимая Надежда в плену РФ была Жанной Д'арк, то сейчас в Украине мне ситуация все больше напоминает историю Христа... летят камни. Летят от своих", — заметила сестра наводчицы.

Ранее на Надежду Савченко обрушилась критика после заявления, что у жителей Донбасса нужно просить прощения.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением