Последние новости
28 августа 2023, 01:47
27

Myśl Polska: Польша оказалась в позиции неудачника из-за Украины

Следите за нашими новостями
в удобном формате
По словам эксперта Беленя, Польша ненавидит Россию больше всех остальных стран Центральной и Восточной Европы.
Фото: © REUTERS/Aleksandra Szmigiel

Беспрекословная поддержка Украины и ненависть к России привели Польшу к отчаянию. Об этом заявил обозреватель Myśl Polska Станислав Белень.

По его словам, ни одна из стран Центральной и Восточной Европы не испытывает такой сильной ненависти к России, как Польша.

"В случае поляков упорная приверженность украинскому флагу приняла характер "отчаянного" отношения", - написал Белень.

Польша будет готова пожертвовать своими ресурсами и национальными интересами даже наперекор украинским властям, подчеркивает эксперт.

Таким образом, по его мнению, польские власти демонстрируют неуважение ценностей и интересов другой страны.

Ранее публицист Лукаш Важеха заявил, что отношения с Украиной угрожают нацбезопасности Польши.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением