Последние новости
13 июля 2016, 10:39

Буш рассмешил Мишель Обаму на похоронах

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Джордж Буш станцевал на похоронах.
Буш рассмешил Мишель Обаму на похоронах
Джордж Буш станцевал на похоронах.

Конфуз произошел в Далласе, на церемонии прощания с полицейскими, которых в прошлую субботу застрелили снайперы. Когда хор запел гимн, бывший президент начал подпевать. Причем очень жизнерадостно. Потом приплясывать. И при этом старался вовлечь в веселье Мишель Обаму, которую держал за руку. Та долго старалась сохранять серьезное выражение лица, которое соответствует моменту. Но потом не выдержала и тоже заулыбалась.

Буша пригласили на церемонию, поскольку он уроженец Далласа. Главную же речь произнес Барак Обама. Он попытался убедить граждан, в том, что — цитата — на самом деле нация не так разделена, как кажется. Напомним, полицейские, по которым была панихида, погибли во время демонстрации против убийства двух афроамериканцев.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением