Военные РФ нанесли огневое поражение ВСУ у Никольского и Угледара
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Поделиться
04:03
Военные РФ нанесли огневое поражение ВСУ у Никольского и Угледара
Российские военные нанесли сокрушительный удар по огневым позициям ВСУ на южно-донецком и запорожском направлениях. Противник понес серьезные потери живой силы, сообщает Минобороны РФ.
По данным военного ведомства, оперативно-тактическая авиация и артиллерия группировки "Восток" ВС РФ атаковали подразделения ВСУ в районах Никольского и Угледара. При ударе националисты потеряли более 75 бойцов.
На брифинге Минобороны сообщили, что ВСУ лишились и военной техники. Российские военнослужащие уничтожили один танк, боевую машину пехоты, боевую бронированную машину и два пикапа.
ВС РФ делают успехи и на херсонском направлении. За сутки российские бойцы ликвидировали до 70 боевиков ВСУ, шесть автомобилей и три гаубицы Д-30.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением,
Пользовательским соглашением
и
Соглашением о конфиденциальности