Последние новости
31 октября 2014, 09:10

В Донбассе нашли тела 286 женщин

Следите за нашими новостями
в удобном формате
О страшной находке сообщил глава Донецкой народной республики Александр Захарченко.

В городе Красноармейске Донецкой области были обнаружены тела 286 женщин в возрасте от 18 до 25 лет. Об этом сообщил премьер ДНР Александр Захарченко.

"Почти 400 женщин в возрасте от 18 до 25 лет пропали в Красноармейске без вести, где расквартирован батальон "Днепр-1". 286 тел женщин были обнаружены вокруг Красноармейска изнасилованными", - цитирует его РИА "Новости".

По его словам, у всех их были найдены пулевые отверстия в затылке, передает Lifenews. Перед смертью они были изнасилованы.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением