Читатели британского издания Express выразили слова отчаяния после новостей о том, что новым премьер-министром Великобритании станет бывший глава минфина Риши Сунак.
"Прощай, Консервативная партия", - сказал пользователь Lazy Git.
"Грустно наблюдать конец Консервативной партии. Даже ее члены не стали голосовать за Сунака", - отметил Servative.
"Он может быть выбором банкиров, но никак не выбором граждан, люди не голосовали за это, кто дал тори право так поступать с британцами?" - возмутился footymcfootball.
"Мы больше не живем в демократической стране, наши голоса были украдены", - посетовал Tilly2017.
"Основные партии — пятая колонна Евросоюза. Нам нужна новая партия, которая будет бороться с фашизмом ЕС и их приспешниками", - призвал clumppuller.
"Риши поддерживал Brexit, значит, он ответственен за экономический бардак, происходящий в стране", - написал Hastaluego.
"Что ж, теперь нам по-настоящему крышка", - подытожил RobRoss.
24 октября Риши Сунак за отсутствием конкурентов был выбран премьер-министром Великобритании после Лиз Трасс. Она поздравила своего преемника с назначением.