Последние новости РЕН ТВ

14 сентября 2022, 09:47

Меган Маркл заподозрили в шпионаже на прощании с Елизаветой II

Page Six: Меган Маркл заподозрили в шпионаже на прощании с Елизаветой II
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Global Look Press/Pool/Keystone Press Agency

Супругу принца Гарри, герцогиню Сассекскую Меган Маркл заподозрили в том, что она пронесла потайной микрофон под платьем на прощание с королевой Великобритании Елизаветой II. Об этом написало издание Page Six.

Принц Уильям и принц Гарри с супругами Кейт Миддлтон и Меган Маркл встретились со скорбящими британцами и совершили 40-минутный проход вдоль рядов королевских подданных, цветов и игрушек, которые принесли к Виндзорскому замку в память о Елизавете II.

На одной из фотографий, сделанных во время этого мероприятия, внимательные пользователи Twitter заметили под платьем Меган Маркл квадратное уплотнение в районе талии и предположили, что это может быть спрятанный микрофон. 

Источник, близкий к Маркл, сообщил Page Six, что никакого микрофона у нее на самом деле не было. 

Елизавета II скончалась на 97-м году жизни 8 сентября. Новым британским монархом стал сын королевы Чарльз, принявший имя Карл III. Похороны королевы пройдут в Вестминстерском аббатстве 19 сентября.

Меган Маркл заподозрили в шпионаже на прощании с Елизаветой II
Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением