Воры украли у водителя 20 тысяч долларов "в стиле GTA" на Манхэттене
Наглые воры украли у водителя 20 тысяч долларов "в стиле GTA" на улицах Манхэттена
Наглые воры совершили на улицах Манхэттена в Нью-Йорке ограбление в стиле игры "Grand Theft Auto" (GTA). В районе Верхний Ист-Сайд они протаранили внедорожник и украли 20 тысяч долларов наличными у водителя, угрожая ему пистолетом. Об этом сообщает Daily Mail.
Воры украли у водителя 20 тысяч долларов "в стиле GTA" на Манхэттене
Сообщается, что воры на дорогом Mercedes врезались в тротуар Манхэттена, разбили окно Toyota Rav-4, а затем, угрожая пистолетом, украли 20 тысяч долларов у водителя внедорожника. Все произошло будто в сценах игры GTA.
Инцидент произошел накануне днем на Второй авеню. Полицейские Нью-Йорка сообщили, что грабители бросили разбитый Mercedes в нескольких кварталах от места преступления. Правоохранители предполагают, что потерпевший мог знать нападавших.
Отмечается, что на данный момент преступники все ещенаходятся на свободе. Ведется расследование происшествия.
Ранее сообщалось, что банда грабителей в масках ворвалась в бутик Louis Vuitton в американском Огайо и ограбила за считанные минуты магазин на $400 тысяч.