В полиции Косово заявили, что сведений о пострадавших нет
Следите за нашими новостями в удобном формате
Косовские правоохранители заявили, что данных о пострадавших среди мирного населения нет.
"Пока нет официальной информации о каких-либо травмах граждан или сотрудников полиции, поэтому мы призываем все СМИ и граждан не становиться жертвами фейковых новостей, которые имеют тенденцию дестабилизировать ситуацию и создавать панику", – приводит заявление полиции РИА Новости.
Напомним, сербский президент Александр Вучич обратился к нации и заявил, что власти частично признанной республики Косово решили в ночь на первое апреля провести операцию – запретить въезд в страну людям по сербским документам и провести перерегистрацию номеров. Вучич призвал косовоалбанские власти к миру.
Представитель российского МИД Мария Захарова назвала решение властей Косово провокацией и призвала не нарушать права сербов на территории самопровозглашенной республики.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением