Российская армия поразила пункт управления штурмовой бригады ВСУ в ДНР
Армия России поразила 13 пунктов управления ВСУ возле Майорска в ДНР
Российская армия за прошедшие сутки поразила 13 пунктов управления, в том числе 95-й десантно-штурмовой бригады возле Майорска. Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков.
Две гаубицы и около 50 боевиков уничтожили войска РФ в донецкой Кодеме
"Продолжается нанесение ударовоперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллериейпо украинским военным объектам. За 24 часа поражены 13 пунктов управления, в том числе95-й десантно-штурмовой бригады в районе Майорска ДНР", – рассказал он.
По словам Конашенкова, также поражены живая сила боевиков и военная техника в 227 районах. В результате ударов ВКС РФ возле Потемкино и Белогорки в Херсонской области, а также Белой Криницы в Николаевской области ликвидированы до 100 украинских националистов и 25 единиц военной техники.
"Вместе с тем уничтожены четыре склада боеприпасов в районах населенных пунктов Мураховка Николаевской области, Серебрянка ДНР, Змиев Харьковской области и города Николаев", – добавил официальный представитель Минобороны.
Ранее стало известно, что российская армия уничтожила до 350 националистов "Кракена" в Харькове.