Последние новости
14 июля 2022, 10:13
4

ВКС России уничтожили 43 боевика бригады ВСУ

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Российские истребители сбили над Донбассом два боевых самолета ВСУ

Российские Воздушно-космические силы высокоточным оружием поразили батальон 14-й механизированной бригады ВСУ, укомплектованной националистами и иностранными наемниками, в районе Часова Яра в ДНР.

Об этом сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.

По его словам, в результате были уничтожены 43 боевика, еще 170 получили ранения.

"В районе населенного пункта Часов Яр Донецкой Народной Республики высокоточным оружием ВКС России поражен пункт временной дислокации батальона 14-й механизированной бригады, укомплектованного националистами и иностранными наемниками. В результате удара 43 боевика уничтожены, около 170 ранены", – сказано в сообщении.

По его словам, в районе населенного пункта Малая Токмачка в Запорожской области ВС России с помощью авиации нанесли удар по пункту временной дислокации 97-го батальона 60-й механизированной бригады ВСУ. В результате было уничтожено 30 националистов, еще 37 получили ранения. 

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением