Российский боец Петр Ян провел битву взглядов перед поединком с американцем Кори Сэндхагеном. Бой между ними состоится в Абу-Даби в рамках турнира UFC 267.
В ходе церемонии россиянин резко двинулся на соперника, но Сэндхаген на это никак не отреагировал.
Поделиться
00:15
Ян попытался спровоцировать Сэндхагена перед боем в UFC
Стоит отметить, что перед боем Ян заявил, что намерен "уложить спать" своего соперника, который считается мощным нокаутером.
Это заявление Сэндхаген также оставил без внимания и не стал ничего предпринимать.
Турнир UFC 267 состоится в Абу-Даби. В октагон выйдут три российских спортсмена.
Ислам Махачев (20-1-0) сразится с новозеландцем Дэном Хукером (21-10-0). Александр Волков (33-9-0) будет биться с поляком Марчином Тыбурой (22-6-0), Петр Ян (15-2-0) подерется с американцем Кори Сэндхагеном (14-3-0).
Поделиться
02:48
Перформанс Яна и угрозы Блаховича: как бойцы готовятся к UFC 267
В преддверии мероприятия большое внимание приковано к Яну, который должен сразиться за временный пояс чемпиона. В предыдущем бою его лишили титула чемпиона UFC после запрещенного удара коленом.
Более того, в основном карде тяжеловес Волков должен одолеть поляка. Эта победа вернет его в строй претендентов, в число лидеров в рейтинге UFC. Он не выходил в октагон полтора года, поскольку получил травму колена.
В главном бою в полутяжелом весе Ян Блахович (Польша) проведет вторую защиту пояса с первым номером рейтинга Гловером Тейшейрой (Бразилия).
30 октября самые интересные бои вечера в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ.