Последние
новости РЕН ТВ

29 сентября 2021, 12:29
12

Прядкин может покинуть пост президента РПЛ

Сергей Прядкин возглавляет РПЛ с 14 ноября 2007 года.

Прядкин может покинуть пост президента РПЛ
Фото: © "Известия"/Андрей Эрштрем
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин может в скором времени покинуть свою должность. Об этом информирует "Спорт-Экспресс" со ссылкой на "РБ Спорт".

В период подготовки и проведения новых выборов исполняющим обязанности президента РПЛ станет один из руководителей клубов лиги – Павел Пивоваров ("Динамо"), Роман Бабаев (ЦСКА), Рустем Сайманов ("Рубин") или Шамиль Газизов ("Уфа").

Предполагается, что новым президентом РПЛ может стать глава судейского комитета лиги Ашот Хачатурянц.

Сергей Прядкин возглавляет РПЛ с 14 ноября 2007 года. 16 января текущего года его переизбрали на новый пятилетний срок.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Экс-футболист "Тамбова" забил победный гол "Реалу" в ЛЧ
29 сентября 2021, 10:16
Экс-футболист "Тамбова" забил победный гол "Реалу" в ЛЧ

В январе 2021 года Тилль досрочно завершил выступления за российскую команду из-за финансовых проблем клуба и перешел в "Шериф"

Развернуть
Футболисты избили арбитров в матче любительского первенства России
29 сентября 2021, 03:05
Футболисты избили арбитров в матче любительского первенства России

По окончании матча игроки "Ангушта" решили выяснить отношения с судьями. Магомед Балаев дважды ударил Смирнова в лицо, Руслан Зязиков бил и руками, и ногами, а Алиев повалил помощника арбитра Виталия Наумова на землю и бил его ногами.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности