Последние новости
13 апреля 2016, 21:44
19

Определились все участники полуфиналов Лиги чемпионов УЕФА

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Жеребьевка полуфинальных пар пройдет в пятницу.
Фото: © Globallookpress

Сегодня стали известны все участники полуфиналов Лиги чемпионов УЕФА.

Вслед за английским "Манчестер Сити" и мадридским "Реалом" в предпоследнюю стадию турнира шагнули мадридский "Атлетико" и мюнхенская "Бавария".

"Атлетико" благодаря дублю Антуана Гризманна смог выбить из Лиги чемпионов действующего обладателя трофея — "Барселону" (первый матч — 1:2, второй матч — 2:0), а мюнхенцы после домашней победы добились ничьей на выезде с лиссабонской "Бенфикой" (1:0, 2:0).

Ранее "Манчестер Сити" одолел парижский "Пари Сен-Жермен" (2:2, 1:0), а "Реал" смог сломить сопротивление немецкого "Вольфсбурга" (0:2, 3:0).

Жеребьевка полуфинальных пар пройдет в пятницу. Финал турнира состоится 28 мая в Милане.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением