Последние новости РЕН ТВ

31 июля 2021, 11:25

Российские саблистки завоевали золото на Олимпиаде

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Известия / Дмитрий Коротаев

Женская сборная России победила на Олимпийских играх в Токио в командном турнире по фехтованию на саблях, принеся 11-е золото в копилку олимпийской команды.

В финале Софья Великая, София Позднякова, Ольга Никитина и Светлана Шевелева обыграли сборную Франции со счетом 45:41. Сейчас в активе сборной России 11 золотых, 15 серебряных и 11 бронзовых наград.

Отметим, что на Играх 2016 года в Рио-де-Жанейро российские саблистки также победили в командном турнире.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности