Последние новости
17 апреля 2021, 17:17
16

Главный тренер "Баварии" покинет команду по окончании сезона

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © TASS/Marcel Engelbrecht

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Ханс-Дитер Флик уйдет из клуба после завершения сезона. Об этом он заявил после матча своих подопечных против "Вольфсбурга", которые они выиграли со счетом 3:2.

"Сегодня я сказал команде, что после игры в Париже проинформировал клуб о своем желании расторгнуть контракт в конце сезона", – передает слова тренера "Спорт-Экспресс".

Ханс-Дитер Флик вступил в должность вместо Нико Ковача в ноябре 2019 года. За это время он выиграл все возможные титулы, включая Лигу Чемпионов.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением