Последние
новости РЕН ТВ

13 сентября 2020, 13:24
7

Бой Нурмагомедова и Гэтжи пройдет без зрителей

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Бой между чемпионом UFC, россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американским бойцом Джастином Гэтжи пройдет без зрителей. Об этом рассказал Нурмагомедов на онлайн-конференции на Форуме боевых искусств в Москве.

Спортсмен рассказал, что болельщиков на трибуны не допустят. Кроме того, россиянин добавил, что его родные будут ждать окончания боя в гостинице.

Ранее российский боец прервал тренировки перед боем с Джастином Гэтжи из-за разболевшегося зуба. Спортсмен рассказал, что он уже прибыл в Абу-Даби, где состоится его встреча с противником. 

Напомним, бой между Нурмагомедовым и Гэтжи пройдет 24 октября. Он состоится в рамках турнира UFC 254.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности