Пауэрлифтер Михаил Кокляев призвал россиян поддержать соотечественника Петроса Ананяна, который 23 февраля проведет бой с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом. Боксерский поединок в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ.
"В День защитника Отечества российский боец выйдет на ринг и бросит вызов боксеру, от удара которого погиб его соотечественник. Помним Максима, болеем за Ананяна!" - написал Кокляев на своей странице в Instargam.
Поединок Ананяна и Матиаса станет одним из самых волнительных для российских зрителей. Предыдущий бой пуэрториканца закончился трагической гибелью боксера из России Максима Дадашева. Несмотря на усилия медиков, он умер 23 июля в американской клинике.
Они проведут бой в супертяжелом весе за звание чемпиона мира. Прошлая встреча Фьюри и Уайлдера прошла в 2018 году и закончилась ничьей раздельным судейским решением, поэтому реванша ждёт весь мир.
Смотрите поединок Ананян vs Матиас и долгожданный матч-реванш Фьюри vs Уайлдер – в воскресенье 23 февраля, с 7:00 на РЕН ТВ.