Бразилец Фернандо Родригес прокомментировал свой предстоящий бой с именитым россиянином Сергеем Харитоновым.
Спортсмен уверен, что сможет одержать победу в поединке.
"Ребята из России, это боец MMA, выступающий в тяжёлом весе, Фернандо Санто Форте, бывший чемпион KSW и действующий чемпион Superior Challenge, я хочу пригласить вас всех на мой бой WTKF, который пройдёт 23 февраля против легенды мирового MMA Сергея Харитонова. Сейчас я в лучшей за всю историю команде ММА "Коринтианс". Русско-бразильская дуэль вечна, но я сделаю всё, чтобы увезти этот пояс в Бразилию. Харитонов 23-го увидит лучшего Фернандо Санто Форте в истории. Форте привезет этот пояс в Бразилию. Спасибо, Россия, Бог с нами", - сказал бразильский боец.
Поделиться
00:52
Фернандо Родригес прокомментировал бой с Сергеем Харитоновым
Поединок Сергея Харитонова и Фернандо Родригеса пройдет по особым правилам в рамках промоушена WTKF 23 февраля в Белоруссии.
39-летний Сергей Харитонов - российский спортсмен, преимущественно известный по профессиональным выступлениям в боях по смешанным единоборствам, бронзовый призёр Гран-при Pride Fighting Championships. За свою карьеру он одержал победы над такими именитыми бойцами, как Фабрицио Вердум, Андрей Орловский, Педро Ризу и Алистар Оверим. На счету Харитонова 30 побед и 7 поражений в ММА. Выступает с 2000 года.