Последние новости РЕН ТВ

03 января 2020, 22:13
7

Гвардиола признал неудачными последние 11 сезонов

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Globallookpress

Главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола ответил на вопрос Marca, может ли он считать текущий сезон неудачным.

Как сообщает "Чемпионат", наставник "горожан" ответил с легкой иронией, вспомнив времена "Барселоны".

"Год за годом я терпел неудачу после того, как выиграл шесть трофеев в дебютном сезоне с „Барселоной“. После этого я терпел неудачу год за годом. Я это принимаю, у меня нет проблем с этим", — пояснил Гвардиола.

В текущем сезоне АПЛ "Манчестер Сити" к январю серьезно отстает от "Ливерпуля", который практически не теряет очков в чемпионате.

Команда Гвардиолы расположилась лишь на третьей строчке, пропустив вперед "Лестер Сити" Брендана Роджерса.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности