Последние новости РЕН ТВ

18 апреля 2019, 08:38

Бывший боец UFC Анджела Магана пережила кому

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © ENT Imports

Бывший боец UFC Анджела Магана во время операции впала в кому. Об этом сообщает MMA Junkie.

Американка была вынуждена прервать выступления в смешанных единоборствах из-за болей в спине. У 35-летней спортсменки обнаружили межпозвоночную грыжу, было принято решение о проведении срочной операции.

Во время операции возникли осложнения, в результате чего Магана впала в кому. Медикам удалось вывести спортсменку из коматозного состояния, сейчас она уже может двигать руками и моргает.

Отметим, Анджела Магана покинула UFC после того, как трижды потерпела поражение. Однако 26 апреля у нее запланирован поединок с Карой Батарой в рамках турнира Combate 35: Reinas. Выйдет ли Магана на ринг – пока неизвестно.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности