Последние
новости РЕН ТВ

20 октября 2018, 03:49
11

Семак ждет Кокорина в основном составе "Зенита"

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Надежду на возвращение нападающего Александра Кокорина в основной состав футбольного клуба "Зенит" выразил главный тренер команды Сергей Семак. Его слова передает "МК".

Как заявил Семак, главное, что все живы и здоровы, никто никого не покалечил. Однако Семак отказался откровенно поддерживать или хвалить Кокорина. Тренер полагает, что все провинившиеся должны понести адекватное наказание, которое назначит честный суд, основываясь только и исключительно на объективных факторах.

"Судить человека по тому, сколько он зарабатывает, нельзя", — подчеркнул Семак.

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев обвиняются в организации драк. 8 октября в центре Москвы они напали на водителя ведущей Первого канала, а чуть позже спровоцировали драку с госчиновником в кафе.

Суд постановил поместить футболистов и их подельников под стражу на два месяца.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Футболист Павел Мамаев за время отсидки в СИЗО получил уже три передачи
20 октября 2018, 02:28
Футболист Павел Мамаев за время отсидки в СИЗО получил уже три передачи

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и его брат Кирилл за время нахождения за решеткой пока не получили ничего.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности