Президент Российской Федерации Владимир Путин смотрел четвертьфинальный матч ЧМ-2018 Россия — Хорватия. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
По его словам, российский лидер болел за подопечных Станислава Черчесова.
"Наши проиграли в честной красивейшей игре. Но для нас они молодцы. Герои. Они умирали на поле", — цитирует Пескова агентство "Интерфакс".
Матч за выход в полуфинал ЧМ-2018 проходил на стадионе "Фишт" в Сочи. В основное время в составе россиян красивым забитым мячом отметился Денис Черышев (31-я минута), однако Андрей Крамарич сравнял счет в концовке первого тайма (39).
В овертайме гол Домагоя Виды вывел хорватов вперед (100). Россия не сдалась и, показав волю к победе, сумела сравнять счет: после подачи Алана Дзагоева мяч в ворота Даниеля Субашича отправил Марио Фернандес.
Поделиться
Супер-Марио: Россия сравняла счет в овертайме матча 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии
Супер-Марио: Россия сравняла счет в овертайме матча 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии
К сожалению миллионов российских болельщиков, хорватские игроки оказались точнее наших футболистов в серии послематчевых пенальти (2:2, по пенальти 4:3).
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением