Последние
новости РЕН ТВ

05 апреля 2018, 16:23
3

Елена Исинбаева назвала сына былинным именем

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева крестила сына. Об этом сообщает "Советский спорт". Обряд прошел в Монако.

Ребенка назвали Добрыней. Мальчик родился 13 февраля 2018 года, его отец - муж Исинбаевой, метатель копья Никита Петинов.

В своем инстаграме Исинбаева признается, что быть матерью двоих детей довольно сложно, на себя времени практически не остается.

"Семьи, в которых три и более детей, вы - герои! Пытаюсь режим нашего сыночка Добрыни Никитича подстроить под режим доченьки, пока слабо получается", - признается спортсменка.

Никита – второй ребенок в семье 35-летней Исинбаевой и 27-летнего Петинова. У пары также есть трехлетняя дочь Ева.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности