Последние новости
15 декабря 2017, 20:27
8

Судьи единогласно признали победу Поветкина над Хаммером в первом бою после дисквалификации

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Валерий Шарифулин/ТАСС
Поветкин одержал победу над Хаммером в первом бою после дисквалификации
Судьи единогласно отдали победу россиянину.

Судейский состав, наблюдавший за ходом боя Александра Поветкина и немецким спортсменом румынского происхождения Кристианом Хаммером, единогласно признал победу россиянина.

Первый бой Поветкина после его дисквалификации прошел в столице Урала, где боксеры боролись за титулы WBO и WBA.

Александр Поветкин заработал 33-ю победу на профессиональном ринге. Таким образом, его результат составляет 33 победы (23 нокаутом) и одно поражение. У Хаммера 22 победы (12 нокаутом) и 5 поражений.

Поветкин стал обязательным претендентом на титул суперчемпиона мира WBA и чемпиона мира Всемирной боксерской организации (WBO).

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением