Последние новости
13 декабря 2017, 16:07
10

В РФПЛ задумались о смене названия и логотипа

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Директор по стратегии и развитию РФПЛ Евгений Савин заявил, что федерация может сменить название и логотип в новом сезоне 2018/19. Его слова приводит "Спорт-экспресс".

"Когда мы говорим о ребрендинге, мы не можем не подумать, менять название или нет, но вероятность изменения логотипа и названия есть", - отметил он.

Он добавил, что два этапа ребрендинга уже завершены: проведены опросы, проработана концепция бренда лиги. В ближайшее время начнется разработка визуальных атрибутов нового бренда. К разработке концепции привлекли агентство с мировым именем.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением