Последние
новости РЕН ТВ

06 декабря 2017, 05:06
14

Родченков заявил, что боится за свою жизнь

Об этом рассказал его адвокат Джим Уолден.

Родченков заявил, что боится за свою жизнь
Фото: © Globallookpress
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков опасается за свою жизнь. Об этом рассказал его адвокат Джим Уолден.

По его словам, Родченкову всю жизнь придется "оглядываться через плечо", передает Insidethegames.

Напомним, 2 декабря Родченков рассказал о том, что пытался свести счеты с жизнью. Также он заявлял, что психиатрическая больница является прекрасным местом для общего развития.

5 декабря СМИ сообщили, что у Родченкова психиатрическое расстройство. В 2011 году в Москве ему поставили "депрессивный эпизод тяжелой степени с психотическими симптомами".

01:24

В январе 2016 года Родченков переехал в США, после чего стал информатором WADA и обвинил спортсменов в употреблении запрещенных препаратов. При этом экс-глава Московской антидопинговой лаборатории заявлял, что именно он был куратором якобы существующей допинговой программы.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Все только начинается: инициаторы флешмоба в поддержку спортсменов РФ не намерены сдаваться
06 декабря 2017, 00:33
Все только начинается: инициаторы флешмоба в поддержку спортсменов РФ не намерены сдаваться

Флешмоб NoRussiaNoGames ("Нет России — нет Игр") поддержали во всем мире — в числе последних к акции присоединился французский актер Жерар Депардье.

Развернуть
Футболисты ЦСКА проиграли "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:2
05 декабря 2017, 22:07
Футболисты ЦСКА проиграли "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:2

У армейцев на 45-й минуте отличился Витиньо, в составе "Манчестер Юнайтед" мяч в ворота забросили Ромелу Лукаку и Маркус Рэшфорд.

Развернуть
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности