Последние новости
10 сентября 2017, 18:50

В соцсетях высмеяли футболиста с интимной стрижкой на голове

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Футболист появился с новой стрижкой на матче третьего тура чемпионата Италии по футболу против "Удинезе".

Пользователи "Твиттера" подняли на смех нападающего итальянского "Дженоа" и игрока сборной команды Македонии Горана Пандева. Поводом для колких шуток стала стрижка спортсмена.

Футболист появился с новой стрижкой на матче третьего тура чемпионата Италии по футболу против "Удинезе".

Нашлись также и те, кто не стал шутить, а сочувственно отнеслись к конфузу и посоветовали Пандеву привести голову в порядок.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением