Последние новости РЕН ТВ

19 июня 2017, 16:54
6

Германия одолела Австралию на Кубке конфедераций

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Германия одолела Австралию на Кубке конфедераций. Матч завершился со счетом 3:2. Встреча команд группы В прошла на стадионе "Фишт" в Сочи.

В составе немецкой сборной отличились Ларс Штиндль на пятой минуте, Юлиан Дракслер, реализовавший на 44-й минуте пенальти, и Леон Горецка на 48-й минуте. Австралийцы ответили голами Томаса Рогича на 41-й и Томи Юрича на 56-й минуте, однако сравнять счет так и не смогли.

Отметим, что немцы играли в траурных повязках в память об умершем экс-канцлере Германии Гельмуте Коле.

Следующий матч в группе состоится между Германией и Чили 22 июня в Казани.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности