Американский боксер Рой Джонс прилетел в Казань. В аэропорту спортсмена встречали по всем традициям: в национальных костюмах и с чак-чаком. РЕН ТВ публикует кадры с места.
Поделиться
Американский боксер Рой Джонс прилетел в Казань
Американский боксер Рой Джонс прилетел в Казань
На кадрах видно, как в воздушной гавани американского боксера встречает толпа людей. Джонса угощают традиционным татарским десертом – чак-чаком. Также слышно, как спортсмену кричат: "Добро пожаловать".
Напомним, что ранее Джонс анонсировал 22 февраля свой визит в Республику Марий Эл перед участием в "Бойцовском клубе РЕН ТВ". Как отметил спортсмен, он планирует встретиться в Йошкар-Олес главой республики и обсудить с ним некоторые вопросы. В частности, Джонс хочет узнать, как продвигается подготовка к следующему боксерскому турниру.
Новый турнир"Бойцовского клуба РЕН ТВ" состоится 28 февраля в Йошкар-Оле в Ледовом дворце "Марий Эл". В главном поединке сойдутся россиянин Сергей Кузьмин и Эбенезер Тетте из Ганы. Изначально с ганцем должен был встретиться на ринге Алексей Папин, но из-за травмы он не сможет принять участие в бою.
Кроме того, зрители увидят поединки Игоря Свиридченкова и Рониэля Иглесиаса, Сергея Сергеева и Хорхе Мануэля Сото.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением