Последние новости
19 ноября 2024, 04:46
6553

Овечкин сократил отставание от Гретцки до 27 голов и получил травму

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © TASS/AP

Капитан и лидер "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин сократил отставание от Уэйна Гретцки в списке лучших снайперов НХЛ до 27 голов. Минувшей ночью россиянин отправил две шайбы в ворота "Юты" в матче регулярного чемпионата.

Овечкин дважды отличился в матче НХЛ против "Юты"

Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу "Вашингтона", однако Овечкин покинул лед досрочно в третьем периоде. В одном из игровых эпизодов форвард получил травму и ушел в раздевалку.

По предварительной информации, у него сильный ушиб голеностопа. Сроки возвращения хоккеиста в строй пока не известны.

В текущем сезоне Овечкин провел 18 матчей, в которых набрал 25 (15 голов +10 голевых передач) очков.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением