Россиянин Олег Фомичев в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ" победит американца Роба Морроу. Соответствующее заявление сделал Максим ВДВ Федоров.
Поделиться
Макс ВДВ предрек Фомичеву победу над Морроу
Макс ВДВ предрек Фомичеву победу над Морроу
"Победа Фомича – это в любом случае. Только вот вопрос будет она досрочной или нет", – сказал Федоров.
По его мнению, Фомичев все же сумеет "финишировать" Морроу в третьем раунде.
"Олегу Фомичу желаю победы яркой, болею за наших!" – заключил Макс ВДВ.
Напомним, 20 сентября в "Вегас Сити Холле" в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ" пройдет турнир по кулачным боям. Откроет вечер поединок между Даниилом Бридовым (Янки) из РФ и американцем Тони Чарльзом. Формат – 3 раунда по 2 минуты. Ранее планировалось, что против Бридова на ринг выйдет Тони Джонсон.
Во втором бою вечера сразятся Кантемир Калажоков (Россия) и Бретт Пасторе (США), который заменил своего соотечественника Брайса Генри (Baba Yaga).Формат также 3 раунда по 2 минуты.
В соглавном бою на ринге встретятся россиянин Олег Фомичев и американец Роб Морроу. Их бой пройдет в формате 3 раунда по 2 минуты.
Главный бой вечера: Сергей Кузьмин–ДеАндре Севейдж. Поединок пройдет в формате 5 раундов по 2 минуты.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным
сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в
соответствии с настоящим уведомлением и
Пользовательским соглашением