Последние новости
29 сентября 2023, 15:48
44

Овечкин рассмешил журналистов, выступив переводчиком после матча

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Brad Penner-USA TODAY Sports/Reuters

Капитан хоккейной команды "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин дебютировал в роли переводчика с русского на английский. 

Овечкин попробовал себя в роли переводчика с русского на английский

После предсезонного матча новичок команды, подающий большие надежды юниор Иван Мирошниченко, поделился впечатлениями от игры: он счастлив выходить на лед со звездами хоккея, которых раньше видел только по телевизору. Но с английским у него пока не очень. Помогать вызвался его кумир. Овечкин помог Ивану пообщаться журналистами и заодно пошутил насчет своего возраста.

"Это особый момент в жизни. Меня выбрали на драфт, когда он только родился. Боже, как же я стар", – засмеялся Овечкин.

Хоккейный клуб "Вашингтон Кэпиталз" выбрал Овечкина на драфте под первым номером 19 лет назад. Его будущему партнеру по команде Ивану Мирошниченко тогда было лишь четыре месяца.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением