После пятилетнего перерыва Русская Валькирия Анастасия Янькова вышла на ринг, чтобы сразиться во второй битве турнира "Бойцовского клуба РЕН ТВ" против юной спортсменки из Турции Сюденюр Бостанжи.
Поделиться
00:46
Ничьей закончился бой Яньковой и Бостанжи на "Бойцовском клубе РЕН ТВ"
Первый раунд начался жестоко. Спортсменки демонстрировали эмоции, но турчанка явно показывала преимущество по скорости и точности ударов. Янькову теснят к границе ринга. Комментаторы отмечают, что Ананстасия много стоит на месте и пропускает удары.
Второй раунд Русская Валькирия начинает с четкого удара в голову противнице, но пропускает несколько ударов по корпусу. Тем не менее бой выровнялся и скорость Бостанжи немного замедлилась. Комментаторы уверены: второй раунд для Анастасии был хорошим.
В третьем раунде Янькова уверенно пошла вперед и начала давить Сюденюр. И на последней секунде Анастасия точным ударом попадает по лицу турчанки.
Судьи совещаются довольно долго, а потом выносят вердикт: бой закончился ничьей.
Далее нас ждет соглавный бой турнира "Бойцовского клуба РЕН ТВ". На ринг выйдут Мариф Пираев и бразилец Родриго Капораль – это будет бой-реванш, ведь на предыдущей встрече россиянин проиграл.