Последние новости
21 июня 2016, 15:14
12

Стала известна дальнейшая судьба Слуцкого

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Главный тренер российской сборной пофутболу Леонид Слуцкий после поражения своих подопечных наЕвро-2016 будет работать только вЦСКА, сообщают СМИ.
Фото: © Globallookpress

Леонид Слуцкий после поражения российской сборной будет работать только в ЦСКА. Как сообщает "Чемпионат.com", у российской сборной по футболу вскоре появится новый главный тренер.

Пост, как считает издание, будет отдан Станиславу Черчесову. После тренерской работы Черчесова польский клуб "Легия" сумел одержать победу в чемпионате и Кубке Польши. В начале июня сообщалось, что он расторг контракт с поляками.

Напомним, что Слуцкий после поражения россиян валлийцам 20 июня в Тулузе заявил, что сборной РФ нужно менять главного тренера.

"Думаю, тренера менять нужно точно", - заявил Слуцкий после того, как сборная России покинула чемпионат Европы-2016, не сумев пробиться в плей-офф.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением