"Тайсон Фьюри – один из самых сильных претендентов и соперников для Усика. Бой может сложиться по-разному. Саша может сделать очередной фейерверк в своем исполнении, но Фьюри – реальный чувак, который готов побить любого, и он это доказывает", – отметил Дрозд.
Он добавил, что в противостоянии с британцем у Усика меньше шансов, нежели во втором бою с Энтони Джошуа. Победу же Фьюри над Дереком Чисорой собеседник назвал абсолютно ожидаемой.
"Тайсон Фьюри набрал большие обороты. Как мы видим, он не только болтал языком в перерыве после победы над Уайлдером, но и тренировался. Над Чисорой была очень легкая победа, он доминировал почти весь бой и завершил досрочно", – прокомментировал Григорий Дрозд.
Напомним, после схватки с Чисорой Фьюри вызвал на бой Александра Усика, обозвав его "мусором". Украинец парировал, что "мотор" главнее "рамы".