Последние новости РЕН ТВ

26 августа 2022, 17:58
9

Гаджи Автомат ждет от Шлеменко плотного избиения Илича в стойке

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Российский профессиональный боец Гаджи Наврузов по прозвищу "Автомат" рассказал, что пришел на турнир RCC 12 в Екатеринбурге поддержать Ивана Штыркова и Александра Шлеменко. По мнению спортсмена, оба бойца покажут интересные и зрелищные поединки. Прямую трансляцию боев проведет РЕН ТВ.

"От Ивана хочется увидеть нокаут, от Шлеменко - максимальную доминацию над соперником и плотное избиение в стойке", - поделился боксер.

Гаджи Автомат ждет от Шлеменко плотного избиения Илича в стойке

По мнению Наврузова, у Александра Шлеменко все бои - красочные. Его напор и агрессия нравятся зрителям, а вот сопернику - Александру Иличу - стоит всерьез опасаться за свое здоровье. 

"Шлеменко вкладывается в удары, бьет нестандартно, использует бэкфисты (удары тыльной стороной кулака с разворота - прим. ред.). У него все удары - силовые,  и если он попадает даже в защиту, соперник это чувствует. Агрессия, напор - это нравится зрителям. У Шлеменко есть вариант уронить соперника и нанести большую травму", - выразил уверенность Автомат.

Напомним, вечером 26 августа любителей боевых искусств ждут сразу несколько зрелищных поединков. РЕН ТВ проведет прямое включение из Екатеринбурга, где состоится турнир RCC 12. Украшением бойцовского вечера станет поединок Александра Шлеменко и сербского бойца Александра Илича по прозвищу Джокер.

Также сегодня зрители РЕН ТВ увидят вторую прямую трансляцию – из Сербии, где пройдет турнир "Битва у крепости Калемегдан". В ключевом бою вечера сойдутся российский тяжеловес, действующий чемпион по версии WBA Asia в тяжелом весе Мурат Гассиев и боксер Карлуз Уэлч из США.

Подпишитесь и получайте новости первыми
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением