Последние новости
10 января 2022, 12:14
12

Исчезновение "шпагатов Волочковой" взбудоражило фанатов

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Поклонники довольны таким результатом.
Фото: © instagram.com/volochkova

Фанаты скандально известной балерины Анастасии Волочковой озабочены исчезновением шпагатов на фотографиях артистки после знакомства с Сергеем, новой пассией звезды.

Волочкова с Сергеем познакомились на телешоу Ларисы Гузеевой. Балерина пришла в студию как звездная наставница, а он – в качестве жениха. Пара вместе встретила Новый год, а потом улетела отдыхать на Мальдивы. Оттуда Волочкова выставляет солнечные фотографии в бикини и хвалит возлюбленного.

"Сергей окружает меня вниманием и заботой, не оставляя ни на миг. Он самый добрый и прекрасный", – сообщила Волочкова в посте.

Однако за последние две недели балерина не выложила не одного фото с фирменным шпагатом, который она до знакомства с Сергеем демонстрировала чуть ли не на каждом шагу. Фанаты очень обрадовались переменам в жизни своего кумира.

"Настя, вы прям скромнее стали с Сергеем. Никакого шпагата и вульгарщины"; "Да мы Сергею благодарны за то, что из мальдивских лент пропали эти шпагаты", – прокомментировали пользователи.

Сама Волочкова не раскрывает тайну исчезновения шпагатов в своем Instagram. Скорее всего, балерина так увлеклась своим мужчиной и настолько влюбилась в него, что шпагаты, скандалы и критика ей стали не нужны.

Ранее сообщалось, что Волочкова скатилась с лестницы в честь нового мужчины мечты.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением