Последние новости РЕН ТВ

22 мая 2021, 09:57
11

Принц Гарри заявил, что его семья чуть не довела Маркл до суицида

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © Global Look Press/Good Morning America

Представители королевской семьи едва не довели супругу принца Гарри Меган Маркл до самоубийства. Об этом заявил принц Гарри в эфире шоу "Я, которого ты не видишь".

По его словам, мысли о суициде у его жены появились из-за строгих правил монаршей семьи, а также из-за многолетних нападок СМИ. Принц утверждает, что в королевских покоях Маркл пришлось столкнуться с жесткой критикой и расизмом, и он сожалеет, что не смог защитить ее от нападок своих родственников.

"Они не остановятся, пока она не умрет. Я не могу потерять еще одну главную женщину в моей жизни", – сказал Гарри.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением