Друзья актера Павла Прилучного рассказали журналистам, как он живет после развода с женой и коллегой Агатой Муцениеце, брак с которой, по слухам, разрушился из-за его измен с актрисой Мирославой Карпович.
Как утверждают знакомые актера, сейчас он переживает кризис - встречается с разными женщинами, несмотря на отношения с Карпович, а также не спешит расставаться с вредными привычками: так, во время недавней драки у него был поврежден лицевой нерв, из-за чего может понадобиться пластическая хирургия.
"Видимо, кризис продолжается. Вернуть Агату, которая устала от измен и рукоприкладства, не получилось. Хотя Паша до сих пор не представляет друзьям Миру Карпович как свою девушку", - цитирует газета "КП" свой источник.
По их словам, Прилучный говорит знакомым, что они могут считать Карпович няней детей или помощницей по хозяйству.
"Он говорит: можете считать, что Мира - няня моих детей, мы с ней дружим, она помогает мне по хозяйству, когда сын и дочь приезжают", - уверяет источник.
Кроме того, по его словам, развод нанес серьезный удар по финансам звезды сериала "Мажор". Согласно этой информации, артист обычно получает 500 тысяч рублей за один съемочный день, но из-за пандемии коронавируса работы у него сейчас практически нет - только театр. Утверждается также, что у актера множество долгов, в том числе долг в размере около 10 миллионов рублей за две машины. Как уверяет источник издания, выставленный на продажу за 180 миллионов рублей загородный особняк актера, за который тому еще надо выплатить десятки миллионов рублей, никто не покупает. По информации источника, Прилучный сейчас живет с Карпович в загородном доме друзей.
Инсайдер заявил, что артист вложил около 100 миллионов рублей в совместный с другом бизнес, но проект пока не принес прибыли. По данным источника, актеру едва хватает денег на алименты на двоих детей от Агаты - каждый месяц он должен выплачивать ей 100 тысяч рублей.