Последние новости РЕН ТВ

12 августа 2020, 11:36
8

Эд Ширан впервые станет отцом

Следите за нашими новостями
в удобном формате
Фото: © скриншот youtube

Британский певец Эд Ширан и его супруга Черри Сиборн впервые станут родителями. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на инсайдеров.

Отмечается, что жена музыканта тщательно скрывает свою беременность.

Пара находится на "седьмом небе от счастья" по случаю скорого рождения малыша.

"Они очень взволнованы, но продолжают держать все в тайне. Однако чем ближе становится дата родов, тем больше волнения. Поэтому они начали рассказывать об этом родным и друзьям", - пояснил источник.

Напомним, осенью прошлого года Эд Ширан заявил о перерыве в своей карьере на полтора года. Певец пояснил, что решил взять отпуск, чтобы больше времени проводить с семьей.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением