Последние
новости РЕН ТВ

21 апреля 2020, 10:15
20

Умер режиссер Иван Щеголев

Умер режиссер Иван Щеголев
Фото: © kino-teatr.ru
Следите за нашими новостями
в удобном формате

Умер режиссер Иван Щеголев. Об этом сообщает Союз кинематографистов России, передает агентство городских новостей "Москва".

Ему было 59 лет.

"Коллеги по Гильдии кинорежиссеров помнят Ивана Щеголева отзывчивым, доброжелательным, открытым к общению человеком. Союз кинематографистов России выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Щеголева", - говорится в сообщении.

Режиссер знаком зрителям по своим работам над фильмами "Почти семейный детектив", "Морозова", "Лесник. Своя земля", "Кошмар на улице Цветочная", "Мытари", "Лекарь" и другими.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности