Последние новости
23 октября 2019, 10:57
39

The Rasmus приедут в Россию в рамках европейского тура

Следите за нашими новостями
в удобном формате

Финская рок-группа The Rasmus отметит 15-летие своего альбома Dead Letters европейским туром. Коллектив выступит и в России.

Музыканты откроют тур в украинских городах – Киеве, Львове и Харькове, после чего последует Минск, а затем группа выступит в Москве и Петербурге.

Концерты состоятся 1 ноября (в столице России) и 3 ноября (в Санкт-Петербурге).

"В России про The Rasmus слышал каждый ценитель мрачной музыки и балладной лирики. Едва ли не у каждого подростка в начале нулевых висел на стене плакат группы", — говорится в пресс-релизе.

Отметим, что за свою карьеру коллектив из Финляндии выпустил 9 альбомов, а также получил большое число наград у себя на родине и за рубежом.

Подпишитесь и получайте новости первыми
СМИ2
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением